Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-й Ход. Брат Алерий и его неофиты...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:33 am    Заголовок сообщения: 2-й Ход. Брат Алерий и его неофиты... Ответить с цитатой

Построив перед собой свою гвардию, брат Алерий скептически хмыкнул.
- Итак, неофиты. Как вы уже поняли, это не учебная тревога. Разбираем оружие сваленное в корридоре, в случае если у вас нет своего. Запастись максимумом боеприпасов к нему. Следующая точка нашего движения - арсенал. Минута на сборы.

Но минута, отведенная Братом Алерием не успела пройти, как корабль сильно тряхнуло... По безмолвным каютам жилой палубы, эхом прошел зловещий гул переборок. Оптимизма это не добавило ни сколько. И всетаки, через пару минут отряд был готов к действиям. Недолгий вояж по заваленому хламом коридору привел храмовника и неофитов к турболифту. Он, как и следовало ожидать, был выключен. Брат Алерий склонился над сервисной панелью лифта, и через несколько мгновений двери безшумно отъехали в стороны, открыв отряду черную бездну шахты лифта. Вывод напрашивался сам собой. Спускаться на ангарную палубу, к арсеналу, придется по служебным лестницам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооружившись парочкой болтпистолей и прихватив побольше боезапаса направилсяк служебным лестницам.
- Как же мне не нравится такая неизвестность.... туда бы пару гранат для начала, а потом напалмом всё залить, вот тогда я бы с радостью туда первый пошел.... я пожалуй туда первый пойду без радости.... Пирелли с готовностью возглавил колонну.


Последний раз редактировалось: Olejjka (Чт Апр 27, 2006 7:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Далеко собрался, неофит? - храмовник еще раз глянул вглубь шахты. - Пирелли, тебе задание, как специалисту по поиску. Нам необходим ремонтный терминал. Если я не ошибаюсь он находится на один ярус выше нас. Поднимешься туда и найдешь этот терминал. Каждые 2-3 минуты отчет о положении дел. Как достигнешь терминала - свяжешься со мной, дам следующие указания.
Схватившись за что-то в шахте, десантник скрылся из виду и буквально тут же появился вновь на этаже.
- Один Император знает, что там с лестницами, может тоже завалено все, спускаться и подниматься будем по шахте. Разрешаю пользоваться источниками света на броне только во время движения по шахте. Неофит Зигмунд, все ясно? Остальные движемся следующим порядком - я спускаюсь по тросам, остальные по лестнице. За ведущего неофит Лоуренс. Когда достигаем этажа арсенала ведущий открывает дверь лифта, я страхую ваш десант на этаж. Дальше действуем по обстановке. Неофит Георгий, в вашу задачу, кроме всего прочего, входит сканирование всех диапазонов радиочастот. А теперь преклоним свои колени и воспоем литанию Защиты!

2ДМ: Надеюсь понятно чего делаем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Будет сделанно! - Пирелли стремился в шахту.
Уцепившись за чудом уцелевшие ступеньки аварийной лестницы начал нелёгкий подъём наверх.
- Две минуты, подъём нормальный. - вещал Зигмунд на закрытом канале Гамма.
Через некоторое время достиг дверей шахты лифта уровнем выше.
- Достиг дверей - очередной отчет о выполнении.
Прямо около лестницы светилась кнопка открытия дверей которую Пирелли с радостью и нажал. Дверь бесшумно открылась и неофит вскинул свой болт пистоль готовый к любым неожиданностям. После длительного пребывания в темноте глаза неприятно резануло аварийное освещение.

/2ДМ будут враги или всё нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводив взглядом скрывшегося где-то наверху неофита, Брат Алерий скользнул по тросу вниз, затормозив движение в районе створок лифта, ведущих к ангару и арсеналу. Спустя некоторое время, спустились и остальные.
Лоуренс легко справился с панелью аварийного управления дверьми, и бесшумно скользнул в проем. Узкий корридор заканчивался массивной переборкой шлюзовой камеры. Горел тусклый свет, который, после царившей вокруг темноты, показался Меллори просто белым днем. Было тихо...
Неофит коротко махнул рукой и из шахты показался Георгий, а затем и Брат Алерий.
Стрелки на стене корридора указывали направления к ангару №1 и к арсеналу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Неофит Зигмунд, мы достигли своего этажа выдвигаемся к арсеналу. Как у тебя там? - храмовник вынул свой болтпистоль и двинулся к арсеналу во главе своей небольшой группы.

2ДМ: Чешем к арсеналу. Без спешки, слушаем все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Алерий услышал шепот неофита Пирелли.
- Местонахождения Главный Двигательный отсек. Вижу несколько работающих сервиторов. Заметил неопознанное движение в глубине отсека. Жду дальнейших распоряжений.
Пирелли проскользнул в двери шахты и устремился в небольшой закуток неподалёку. Заняв удобную позицию. С флангов и тыла прикрывало массивное оборудование, назначение которого было совершенно не понятно далёкому от техники неофиту. Проверив вооружение оба болтпистоля были приготовленны к отражению любой атаки.
- Я служу тебе, Бог-Император Человечества.
Делай со мной, что желаешь
Потому что вера моя абсолютна - прошептал неофит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Отчет принят, неофит Зигмунд. Оставайся на месте. Выясни кто там шевелится. Внимания к себе не привлекай. От контакта уходи, в случае вынужденного боя отступай к нам. Отчет по возможности. - выдавая приказы храмовник не забывал вышагивать к намеченной цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Приказ принят... Выполняю! - Пирелли поднялся в полный рост. - Страх ничтожен, потому как вера моя сильна. - И сосредоточив всю силу воли неспеша и стараясь не производить много шума двинулся в глубь отсека стараясь по возможности находиться подальше от источников света. Выискивая неприятелся, а особенно главный пульт управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигаясь согласно приказам и военной тактике, предписанной кодексом Неофиты прикрывли тыл и фланги десантника, готовые стрелять во все, что движется не по приказу старшего.
-Брат Алерий. На связи Нефоит Лоурэнс Мэлори. Арсенал может быть
занят противником, мы же в свою очередь можем оказаться в ловушке.
- Не шуми неофит. Если бы вы копались у кают меньше, и не долбились бы в стены почем зря, то шанс появления противника в арсенале мог бы быть минимален. В любом случае, нам необходим арсенал, без должного вооружения много не навоюешь. А пока есть шанс, что противник расползается по нашему кораблю и даже если мы кого и встретим, то силы будут небольшие.
Диалог полушопотом продолжался, пока небольная группа приближалась к заданной точке.
- Я то что предлогаю, добраться до щитков и обрубить к чертям собачим свет, в темноте атаковать сподручнее, особенно малочисленной группой, противник не будет видеть количество атакующих.
- Щитков чего? - удивился храмовник. - Ты что ж думаешь, космический корабль это тебе квартира? Здесь столько контролирующих систем, что без литра вина не разберешься, как говорят сервиторы. Это первое и второе - штурмовые отряды. Берущие на абордаж корабли противника экипируются по полной программе. Чего же не скажешь о нас, фонариками их заслепим, что-ли?
Перебирая варианты наиболее эффективной атаки Лоурэнс скрипел зубами понимая, что каждый из его планом с треском был бы разгромлен Братом Алериусом. Оставалось надеяться на Волю и Силу Его, за чье Имя Храмовники всегда шли на смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отряд медленно продвигался по ангарной палубе, прикрывая друг друга по всем правилам Кодекса Астартес. Неофиты уже не шумели, толи гнетущая атмосфера пустого, мертвого корабля так действовала на них, толи дошел смысл сказанного Братом Алерием. Следов сражения на палубе не было. Видимо штурмовые отряды противника, кто бы он ни был, еще не добрались сюда. Корридор вильнул в очередной раз и они вышли к арсеналу. Вход в него венчали двойные усиленные двери. Если бы кто-то хотел занять там оборону, то пройти сквозь эти двери было бы действительно сложной задачей. Но сейчас двери были распахнуты. Внутри, лампы аварийного света бросали тусклый свет на стеллажи с оружием. Тишина стала буквально давящей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Неофит Лоуренс, остаешься здесь. Заляг где-нибудь, чтобы вход было видно. Я и Георгий идем в арсенал. Георгий - полная боевая готовность, - храмовник тихо вынул кинжал из ножен и перехватив поудобнее первым двинулся внутрь арсенала выискивая цель для болтпистоля.

2Дм. вхожу первым. Далеко не иду вооружаюсь первым попавшимся болтером. если все ок, то:

- Лоуренс, шевели ногами. Махом внутрь. Я прикрываю вход. Ты и георгий вооружаетесь. Оружие осгласовываете со мной. Приоритет мельтаружья, пиломечи, энергетическое оружие, болтеры. Ничего разрывного не брать. - поглядывая в разные стороны корридора, храмовник запустил детей к игрушкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Алерий осторожно зашел в арсенал. Многие из стелажей были пусты. Он взял один из стоящих неподалеку болтеров и осмотрелся. Ничего не предвещало опасности.
Он вышел и остановился у входя, взяв болтер на изготовку. Неофиты скрылись внутри арсенала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По приказу старшего неофиты ввалились в арсенал сверкая глазами, руки сами собой зачесались.
- Подобрать слюни! - Раздалось в ушах. - Приказ был быстро и по приоритетам, повтором приказа будет только пинок.
В голове неофита вертелись изоьражения оружия с таблицами и показателями мощьности, размеров магазина, скорострельностью и массой, в ушах гулко звучал звук стрельбы каждого из экземпляров.
- Георг, быстро два ранца к выходу, набьем боеприпасом, я тащу огнемет и если найду-плазму. Брат Алерий нам нужна эта перегревающаяся хрень?
- Вам тележку подкатить, неофиты? - вечно серьезный брат Алерий хохотнул в эфир. - Плазму отставить. Мне плазменный пистолет найди, вместо моей игрушки, и батарей пару не забудь.
- Нужны еще три, нет четыре пиломеча, - в Мэлори, в свое время, явно погиб интендант. - Они в правом дальнем от входа углу, чуть левее должен быть офицерский скраб, от туда нужен кулак.
Все это Мэлори говорил по памяти, одновременно загоняя обоймы в болтеры и щелкая затвором.
- Брат Алерий, как там дела у Перелли? Что он предпочтет из игрушек?
- Огнемет ему возьми. - Взгляд храмовника случайно скользнул по матовой поверхности тускло блестящей от аварийного света.
- Лоуренс, захвати ка тактический щит. Куда смотришь?! Вон он у стены прислонен! - храмовник вернулся к созерцанию корридора. - Не урони, и боеприпасов к болтпистолю не выбрасывайте для щита оставите.
- Мэлори,- отозвался из глубины арсенала голос Георгия. - Здесь только мечи, энерго-кулака нет.
Еще через минуту у выхода стояли два рюкзака набитых боеприпасами, достаточными для маленькой локальной войнушки. Неофиты действительно собрались воевать с тысячной ордой орков.
Георгий Энасс вслух пересчитывал вооружение маленького, но по виду оочень обозленного на врага отряда
- Четыре болтера, четыре пиломеча, запас обойм по десятке на брата, плюс по одному в оружии. Огнемет с парой болонов в нагрузку, мельтаган плюс еще 9 зарядов к нему, плазмапистоль с дополнительной батареей, респираторы и визоры, лучше сразу нацепить и конечно же шедевр нашей коллекции - Святая Граната.
Неофиты хором начали шептать:
"Я клянусь оставаться верным или праведным в моей службе.
И пусть тьма поглотит мою душу, если я окажусь недостойным."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Разобрать равномерно вооружение. Мэллори дежуришь у двери, пока я экипируюсь, потом меняемся. - сказав это храмовник отошел от двери и присел рядом со сваленным оружием.
Отложив в сторону болтер, брат Алерий пристегнул пиломеч к поясу, подвесил туда же патронташ, забитый до упора. Место болтпистоля в кобуре заняла плазменная игрушка. Отрегулировав ремень на болтере, храмовник закинул его за спину. Следующим на очереди стал тактический щит. Щелкнув затвором болтпистоля и погладив по выпуклому красному кресту нанесенному на щит, храмовник вложил руку в пазы и захлопнул замки, недающие щиту свалиться. Пальцы легли на кожанную рукоять болтпистоля. Поднявшись, брат Алерий поворочался в разные стороны, и максимально подогнал все своее вооружение. Последним штрихом в этом спектакле стал мельтаган, взятый в свободную руку.
- Мэллори, я сменяю тебя. Вооружайтесь. - и заняв место у двери вызвал неофита-разведчика. - Пирелли, доложи обстановку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB