Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ход 2. Дорога в Сефанон.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мортарион
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Поправь меня, если я ошибаюсь, Седрик, но, как мне кажется, ты нанимал двоих,- произнёс Мортарион, повернувшись к своему спутнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дак и нанимало нас двое, - Ули гоготнул. - Гля, все честь по чести. Ровненько вышло, - и моряк расплылся в своей неполнозубой улыбке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольтон, видя, что на него обратили внимание, решил представиться:
- Меня зовут Ольтон. Так получилось, что я узнал, что вам нужны люди для некого… эээ… мероприятия, и понадеялся, что и мои руки и способности окажутся не лишними…
Сказав это, северянин обвел взглядом лица каждого из троицы, пытаясь выявить реакцию и отношению к нему и к его словам, сам при этом держался и выглядел довольно уверенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ольтон парень не промах, - высказался Горакс в поддержку земляка. - Отваги и храбрости ему не занимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Все на пиар Ольтона!!! Ответить с цитатой

- А еще дохтурить могет, ей-ей, - поддакнул Канат. - На себе проверял - могет тока в путь! А в море дохтур завсегда пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну не совсем доктор, однако, в ранах и лечебной магии немного разбираюсь. – снова поправил Ули Ольтон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мортарион
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Целитель нам и правда не помешает, - подал голос человек, чьё лицо скрывал капюшон и посмотрел на своих спутников. - Что скажете, Седрик, Кевин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не помешает, это точно. Если только запредельную плату не запросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да все равно. Не я же плачу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нет, я не такой уж и жадный – усмехнулся Ольтон. – на первое время меня наверно устроит та же оплата, которую вы платите этим двоим. – северянин кивнул в сторону Ули и Горакса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Кстати, о птичках! Ответить с цитатой

- Раз разговор за бабло зашел, - вмешался Канат, - некисло было бы еще монеты подкинуть. А то тут такое дело... Короче вы в кабак "хвоста" притащили, и этот "хвост" на нас накатил - еле отбились. Короче, мы тут через вас с ворами поссорились, дак пока отмазывались да шухерились, монеты извели - пропасть. Короче, по две дюжины серебра на нос вышло. И я так думаю, раз мы за вас впрягались, нех*ево было бы возместить. А то не по-людски выйдет. Мы, короче, на мели, считай, вообще при однимх портах остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седрик лениво оскалился:
- Эй, баклан! Ты бочку на нас не кати! Со своими хвастами сам разбирайся, и неча нам свои разборки лепить. Я доступно изъясняюсь, достопочтимый господин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: О, мы и такое говорить умеем... Ответить с цитатой

Ули недобро усмехнулся: - "Баклана" я на первый раз прощаю, а если в другой раз так меня назовешь, по-мужски поговорим.

Теперь про "хвоста" обясняю, слушай внимательно. Ты еще уйти не успел, а в кабаке уже сидело пятеро уродов и при них еще один вор. И только ты на улку - так они сразу за нас взялись, и вопросы такие интересные задавали. Типа, какое, мол, я касательство имею к пацану, который ворам хорошо известен, и не с лучшей стороны. Куда, мол, собирается этот пацан, когда, где будет кого встречать и все такое.

Вот и сам посуди - откуда такие ребята нарисовались с такими вопросами? Ты думаешь, они там все время сидели, тебя ждали? А если ты проворонил шестерых ребят, да еще не самых ловких, на своем хвосте, то мне предъявлять не надо, лады?

Теперь поехали дальше. Вот скажи мне, что бы мне могло помешать тебя сдать вместе со всеми потрохами? Вот, прикинь, пришел бы сюда, а тут не мы трое, а дюжина ребятишек с арбалетами. Сколько б ты прожил, как думаешь? Я вот думаю, утечь бы не успел. Ни ты, и никто.

Теперь прикидывай - кто "хвоста" проморгал, кто честных моряков под воров подставил, кого из-под молотков честные моряки вынули. Ну, как выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Прощать будешь девку портовую. Я в твоих прощениях не нуждаюсь. Если предъявы кидать хочешь - расклад один, а если... как это... "поговорить по-мужски" - тогда другой. А сказать чего нормально, или узнать - совсем третий. Ты, главное, сам определись чего хочешь...

И Седрик замолчал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Продолжаем разговор. Ответить с цитатой

- Я тебе все по-нормальному объяснил, - усмешка сползла с лица моряка, уступив место нехорошей сосредоточенности. Его взгляд заледенел, голос стал глуше, - но если надо, объясню еще раз. Ты нас приходил матросами нанимать, так? Мы нанялись, стали обычные вопросы спрашивать. Ты не ответил, так? Ни про воров ни словом не обмолвился, ни про что. Через тебя на нас воры накатили, аж отбиваться пришлось. Через это нам хозяйка штраф впаяла, так? Дальше, она нас из заведения выставила, нам пришлось крышу на ночь искать, обратно неслабую деньгу тратить. Ночью воры весь порт на уши подняли - нас да вас искали. Пришлось ноги уносить и за молчание хозяину приплачивать, так? Теперь я тебя спрашиваю - если мы не подряжались с ворами сцепляться, а только за тебя же радели, нам возмещение расходов положено, так? А ты сразу накатил, так? Так что ты уж определись, начальник, тебе люди нужны или сам от всех воров будешь отмахиваться, сам паруса ставить. Заметь, я тебе не "шестерка" и не слуга, я человек наемный - мне глотку не заткнешь. Справедливость должна быть. Я понятно говорю, начальник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB