Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем различные темы. Задаем вопросы ведущим игры.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ограк
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Если ты ещё раз шевельнёшь своим языком, я вырву его из твоей поганой пасти и зажарю на вертеле!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахьорэт писал(а):
Ограк Куда орку молиться то. Что ты. Скажи спасибо что разаавариваешь васче)). Протоссу конечно. Не терранам жеж.

Это у нас тут расизмом попахивает? Evil or Very Mad Very Happy Мой орк вполне себе грамотный! Писать/читать не умеет, но оно ему и не надо, а вот говорит вполне себе хорошо! Razz

А Гораксу, надо было с боцманом на кулаках поупражняться!
У орка получилось произнести только часть имени эльфа... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анахьорэт
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: - то

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....В такие моменты эльф всегда вспоминал своего отца Амнепохьорэта......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С боцманом, на кулаках??
Помилуйте, негоже добропорядочному головорезу позорить начальство перед матросней!... Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анахьорэт
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: - то

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну бросьте вы Горакс. Как вообще можно в Это бить. И так уже физиогномия дай боже. То есть картина вполне законченная, я думаю лишние мазки тут не к чему. И ваще расслабтесь. Орк просто нервничает. НУ природа у него такая. ДА и здоровый спарринг только в плюс.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не подеретесьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ограк
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Если ты ещё раз шевельнёшь своим языком, я вырву его из твоей поганой пасти и зажарю на вертеле!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горакс писал(а):
С боцманом, на кулаках??
Помилуйте, негоже добропорядочному головорезу позорить начальство перед матросней!... Razz Laughing
Позорить?! Вы нанесли моему персонажу оскорбление! Twisted Evil Дуэль!
Не, я всё понимаю, но делать столь громкие заявления... Мастер, мой орк - рахит?! Sad Laughing
Анахьорэт писал(а):
Да ну бросьте вы Горакс. Как вообще можно в Это бить. И так уже физиогномия дай боже. То есть картина вполне законченная, я думаю лишние мазки тут не к чему. И ваще расслабтесь. Орк просто нервничает. НУ природа у него такая. ДА и здоровый спарринг только в плюс.!!!
По этому сначала надо попасть! А уж чтобы мазок сделать, надо очень-очень постараться попасть. Razz
Между прочим, орк весьма симпатичный в сравнение с убожествами из ВК. Не Тролл и не Хэллскрим - или как там величали героев Варкрафта Третьего? - понятное дело, но весьма хорош собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анахьорэт
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: - то

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да господя, нихто и не грит Орк ентоть Головой кродлив или телом худь. Просто подтрунивають госьпода над несовершеннолетним то(по развитию). А тот тока ходить и вынюхиваеть, что где. Суйществам спясчим мешает. Пирсингу захотелось? ЩАс наметаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то под "состязанием на руках" я имел в виду армрестлинг, а не мордобой...
Но если кому требуется пластическая операция, форму носа там поменять али подкорректировать количество зубов для симметрии, всегда пожалуйста.
Хирург из меня знатный! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, че-то я не понял. Насчет зубов - это на кого намек?!? Smile Smile Smile

Реально, господа. Пора прекращать торможение с ходом. Я на пустом месте уже три поста родил. Застоялся, блин, как конь Ильи Муромца.

Мастеру отдельный нестрогий выговор - игроки уже было собрались размяться в абордаже, а им НЕ ДАЛИ. Это что, плоды идеологии "ролевикам не дают"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, сейчас разомнемсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виду празднования своего др, беру таймаут на 1-3 дня. Если будет время - буду писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, неприличный вопрос, но уж больно любопытно...
У Кевина сменился игрок или я чего-то упускаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анахьорэт
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: - то

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ули Канат писал(а):
Это, конечно, неприличный вопрос, но уж больно любопытно...
У Кевина сменился игрок или я чего-то упускаю?


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB