Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-й Ход. Только вперед!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неофит слышал приказы храмовника, но никак не мог понять смысла слов. Единственное что сейчас занимало все его мысли это проблема перезарядить огнемёт. Прислонившись спиной к переборке за которой скрывались еретики, неофит скрылся от прямого огня и оказался в недосягаемости.
- Дух Машины, прости мне мои действия, скоро ты снова будешь полон. - Зажав ногами, Пирелли перезарядил свой огнемёт здоровой рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлори двигался гуськом вдоль стены в сторону тамбура.

2 мастер. Если вижу где-то там вдали вспышки выстрелов, залегаю и долблю прицельно в ответ, передвигаюсь ползком после 2 своих очередей. Ползу к Пирелли, потом к тамбуру.


Последний раз редактировалось: maniac (Пт Май 12, 2006 11:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного помучившись, Пирелли всё же удалось поставить баллон на место. Счётчик высветил полный заряд.
- Брат Алерий, Пирелли подготовил огнемёт к действию. Ранение в руку не даёт вести прицельный огонь. Жду дальнейших указаний. - Зигмунд замер ожидая указаний от штурмовика, боясь открывать огонь без приказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Пирелли, принял! - храмовник молниеноснов отщелкнул магниты щита, и вернул пиломеч на пояс. - Огнемет сюда перекинь.
Подхватив оружие неофита, храмовник прильнул к стене тамбура, находу проверяя колличество заряда.
- Новый план, бойцы! По команде вы открываете заград огонь по противнику. На счет 3 прекращаете пальбу, я врываюсь в помещение и атакую еретиков. По моему сигналу - общее наступление, всех кто на это способен. С нами Император, воины! Я горд за вас, вы отличное пополнение нашего капитула!
Секундное молчание разорвал грохот голоса брата Алерия усиленного динамиками.
- БЕЗ ЖАЛОСТИ! БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!!! БЕЗ СТРАХА!!! ОГОНЬ!!!! СМЕРТЬ ЕРЕТИКАМ!!!! - и тут же этот же голос ворвался в радиэфир. РАЗ! ДВА! ТРИ!!!!
2ДМ:Даю отсекающую струю в сторону тяжелых болтеров, если кто на пути встает короткая струя и дальше к расчетам. Когда дохожу до рукопашной огнемет в сторону, плазма и пиломеч в руки и на куски всех. Как только врываюсь в комнату стараюсь уйти под прикрытие переборок чтобы огонь своих в спину не покосил. На бегу в динамики шлема распеваю литанию защиты. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По команде Брата Алерия, Пирелли вскинул руку с зажатым в ней болтпистолем и открыл огонь по расположению противника.
- Сокруши недруга! Уничтожь врага! За Императора мы несем смерть! - с этими словами неофит проскользнул вперёд в двери, и скрылся за очередным выступом стены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Брат Алерий. Говорит Мэлори, приказ понятен, готов к выполнению,
неофит Эннас Греогрий не в состоянии передвигаться, ранение в ногу.

2 мастер. если еще ни куда не дополз, действую в соответсивии с приказами Брата Алерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерой присел на колено,краем глаза выглянул из-за угла, и стал ждать пока один из еретиков высунется настолько, чтобы святые болты могли поразить его.
ДМ: Окуратно кемперю из-за угла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эннас только успел охнуть, когда пуля ему прошила ногу и кинула на пол. Грегор посмотрел на хлещущую из ноги кровь и пополз к намеченному укрытию. Наконец достигнув спасительного укрытия, Эннас прижался спиной к стене снял с дробовика ремень и туго перетянул ногу выше раны.


2ДМ: кровь именно хлещет? Всмысле артерию перебило? Если да то есть в моем снареженнии какие нибудь медикоменты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бушующей какофонии звуков выстрел Брата Алерия прозвучал почти бесшумно, так же бесшумно взорвалась голова последнего еретика в "тамбуре" еще до того, как стрелянная гильза упала на железный пол. Мэлори чувствовал что его наставник сражается где-то там на переднем крае, пока он тут ползет по стенке и борется с предательским холодком мерзко ползущим по спине. Сжав зубы, он перекатом выскочил из-за укрытия и поймал в прицел плюющийся огнем тяжелый болтер. Пара коротких очередей, и один из предателей смешно вскинув руки отлетел назад. В то место где только что бы неофит ударили разрывные снаряды болтера но, Мэлори уже вновь секрылся за спасительной перегородкой.
В это время Брат Алерий приступил к выполнению своего дерзкого плана. Его слова, о гордости за неофитов, будто вдохнули новые силы в небольшой отряд.
- РАЗ! ДВА! ТРИ!
И в то же мгновение, каждый будто стал одним из самы могущественных библиариев, умеющих подчинять себе ход времени. Каждое мгновение растянулось в вечность и эту вечность каждый из верных слуг императора старался прожить как можно ярче.
Алерий выскочил из-за переборки и струя из его огнемета словно слизала ближайших противников. За ту секунду, что прошла до того как коридор скрылся в огненном вихре, сверхспособности космодесантника дали Алерию оценить, то что расчет одного из болтеров судорожно перезаряжает свое оружие. Это воистину был подарок Императора, который, как известно любит своих верных сыновей. Не колеблясь ни секунды, храмовник бросился сквозь огонь, отбросив огнемет и выхватив меч, в другую руку легла рифленая рукоять плазмапистоля.
Неофиты открыли ожесточенный огонь по позициям противника, заставив его болтеры замолчать на какие то мгновения, ошеломив яростью и напором этой самоубийственной атаки.
Расчет левого тяжелого болтера, с раскрытыми от ужаса глазами наблюдал, словно в замедленном кино, как из залившего коридор пламени, на их позицию ворвался храмовник. Он был похож на демона, шагнувшего на этот корабль прямо из варпа, чтобы обрушить на неверных гнев самого Императора. Глаза Алерия горели алым огнем, от раскаленного доспеха поднималось дрожащее марево, делая сходство со сверхестественным еще более точным.
Выкрикивая слова литании защиты, храмовник обрушил свой меч на одного из предателей, и почти одновременно выстрелил в другого. Алерий подсознательно отметил что его противники мертвы, когда вытаскивал окровавленный меч из тела хаосита, а другое (вернее то что от него осталось после попадания плазмы) медленно оседало на пол.
Когда это произошло в "тамбур" уже врывался Лоуренс Мэлори, на бегу опустошая магазин своего болтера в ближайшего противника. Пирели превозмогая боль, выстрел за выстрелом всаживал снаряды в позиции еретиков не давая им высунуться.
Эннаса шум сражения волновал меньше всего. Перетянув ногу, он заметил, что скорее всего перебита артерия. Сжав зубы от боли, он достал АПП и воткнул в ногу обезболивающее, предварительно раскусив таблетку дезинфектора. Наркотик уже начал действовать блокируя нервные окончания и избавляя разум от всех ненужных ощущений...
Видя атаку храмовников, инквизитор Мордекай Тор собрав последние силы поднялся. Сидеть тут, в тылу, стреляя из-за спин, когда можно заглянуть в глаза отродью хаоса, насладиться его огонией, и почувтсвовать как клинок податливо рассекает плоть врага... Это было неприемлимо! Активировал свой верный клинок Мордекай выкрикнул заклинание битвы и бросился следом.
- Прикрой! - бросил он короткий приказ аколиту.
С той позиции на которой остался Лерой Дженкинс, прикрыть кого-то было проблематично. И события развивались с такой стремительностью, что ему ничего не оставалось, как последовать за инквизитором, чтобы хотя бы своим телом закрыть безумствующего наставника.

2 ALL: Противник в центре и слева уничтожен. Остался один человек сразу за тамбуром справа, один в правом расчете, один чуть перед расчетом и один за углом правым недалеко от расчета.


Последний раз редактировалось: Hriz (Пн Май 15, 2006 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставив болтер на том месте где он сидел, Лерой выхватил"Меркурий"
и клинок и попытался обогнать инквизитора, что бы хоть на пол корпусы быть перед ним и иметь возможность закрыть его своим телом.
- Тор, а эти Храмовники будут получше Ультрамаринов, не такие зануды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метнувшись черной тенью к противнику, храмовник не переставал распевать литании усиливая их динамиками шлема.
- СМЕРТЬ ЕРЕТИКАМ! ОГОНЬ!

2ДМ: Набегаю на последнего оставшегося в живых стрелка с тяжелым болтером. Кромсаю, если успеваю кромсаю ближайшего к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инквизитор со всех ног мчался на помощь брату Алерису. Силовое поле меча искрилось и тихонько гудело. После того, как шквальный огонь еретиков прекратился, благодаря героизму храмовника, отсиживаться в укрытии не имело смысло. Восхваляя Императора и проклиная еретиков во весь свой голос, Мордекай Тор подбежал к брату Алерису, ловко перепрыгивая через обломки и лужи крови. Позади себя он слышал, как Лерой старается не отставать, умудряясь при это еще что то бормотать.
- Побереги дыхание, мой верный акколит! Оно тебе понадобиться, дабы изрыгнуть проклятие в лицо издыхающему еретику!
С этими словами инквизитор прибавил ходу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезаряжая на ходу болтер Мэлори возносил литании к Богу Машины.
-Да поглотит проклятых еретиков бездна, породившая их!
Болтер стучал затвором в так каждому слову молитвы.
-Сокруши недруга! Уничтожь врага! За Императора мы несем смерть!

2 мастер: Стреляю на бегу по позициям еретиков, если высовываются-то соответственно по ним. При полном контакте - меч из ножен и рубить. Если на линии огня кто-то из своих, прекращаю стрельбу и иду в рукопашку с мечом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконецто рассудок вернулся к неофиту. И он стал методично и хладнокровно выцеливать врагов. Непрекращая движения к противнику.
- Даруй мне зрение орла, спокойствие ветра, терпение святого и способность поразить врага издалека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пару прыжков Алерий оказался рядом с еретиком, трясущимися руками пытавшимся достать пистолет из кобуры. Храмовник от души рубанул с плеча, и рассек хаосита надвое. Алым фонтаном брызнула кровь, щедро полив все вокруг.
Мэлори, на бегу защелкнул новый магазин и выпустил короткую очередь в сторону ближайшего противника, как раз в тот момент, когда он высунулся из-за укрытия чтобы открыть стрельбу. Еретик даже не успел удивиться когда снаряды взорвали его голову, разорвали грудь и отбросили его останки на пол, залив стену кровью.
Пара оставшихся хаоситов видя скорую гибель своих товарищей решили продать свою жизнь подороже и открыли ожесточенный огонь не жалея патронов, выбрав брата Алерия как главную цель. Две очереди с близкой дистанции схлестнулись на фигуре храмовника. Алерий инстинктивно подставил меч под первую, сверхчеловеческая реакция помогла храмовнику принять несколько снарядов на лезвие, которое разлетелось на несколько осколков, другая ударила его в бедро, вырвав из костюма кусок брони и развернув Алерия вокруг своей оси. Упав, храмовник по инерции пролетел еще метр затормозив рядом с еретиком. Черное дуло болтера уставилось прямо в визор его шлема. Время остановилось для Брата Алерия. В сознании его, словно на чистом листе возникли слова молитвы императору. Храмовник смотрел в жерло болтера, готовый встретить императора. В шуме боя он отчетливо услышал звук, который означал только одно... КЛИК. Император не принял своего сына. Было еще рано.
Пирели видя как последний еретик в зоне обстрела упал сраженный очередью Мэлори, перестал вести стрельбу. Остальной коридор был в дыму и огне и стрелять туда он не решился, боясь попасть в товарищей. Мимо него пронесся инквизитор с аколитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB